Собачьи какашки

Поговорим о чем нибудь ?
amoraliss
Благодарил (а): 3968 раз

Re: аморалиссу

Сообщение amoraliss » 12 мар 2018, 11:47

fulcrum писал(а):
amoraliss писал(а):П.С. : Желтые от мочи сугробы и собачьи "мины" мне тоже не нравятся, но лицемеры еще больше.

И что вы, аморалисс, сделали, чтобы исправить ситуцию?
Ничего? ;)

Мне мелкие собачки не настолько не нравятся, чтобы приставать к их хозяевам. 8-) У меня хорошие нервы (на почве регулярного употребления спиртного, разумеется) , да и животных я в общем-то люблю (и готовить их умею).
Вот бродячие стаи собак на раёне мне не нравятся - они опасны. Чтобы их не стало, я потратил 15 мин и написал письмо в администрацию ГО и обращение через Госуслуги. В принципе, считаю, что свой гражданский долг выполнил ;) Если таких обращений будет несколько, власти обязательно примут меры.
fulcrum писал(а):
amoraliss писал(а):Такие храбрецы как вы, проходят мимо таких групп быстрым шагом и опустив голову
Бухающим подросткам и гастерам вы замечания делать просто ссыте - можно и в бубен получить.

мат удаленВЫ УГАДАЛИ
Помнится, предлагал вам пройтись по раёну машины пересчитать-
вы просто отмолчались, не иначе зассали, что ночью в бубен от "бухающей шолупени" получите

Я что, совсем дурной, чтобы по ночам автомобили считать? :lol:
Их количество с точностью до 200-300 шт я и так знаю. Зачем мне избыточная точность? :?
Если мой сосед ставит машину на тротуаре или газоне, я не стесняюсь сказать ему об этом. Надо сказать, что в ответ хамят крайне редко. В основном оправдываются, типа места нет... . Один раз нахамил кто-то, я его демонстративно зафиксировал и отправил в ГИБДД.
Вообще, у меня нет проблем, ведь я регулярно бухаю. :ugeek:
Хотел бросить, но жена отговорила - говорит, будешь как этот сосед, мне такой муж не нужен, брошу тебя. :cry:
Сын сбегал папе за пивом. Ему нет 18-ти, но пиво, хвала аллаху, у нас на раёне можно купить всегда и всем.
Я - старый солдат, и не знаю слов любви...

Алексеич
Благодарил (а): 477 раз

Сообщение Алексеич » 12 мар 2018, 12:30

fulcrum писал(а):Корень всех бед - БУХЛО
И этой- тоже
Откажись от БУХЛА !

:lol:
Что с вами стряслось?
Почему вас так несёт?
Как раз выпившие хозяева собак убирают за своими питомцами.
Неоднократно наблюдал.
А вот трезвые собаководы почему-то брезгуют убирать какашки...
Умеренное потребление алкоголя делает человека менее раздражительным и при этом более сознательным.
Пользуюсь сам и рекомендую форумчанам кэшбэк-сервис. Возврат до 30% стоимости покупок в большинстве интернет-магазинов России и мира (Aliexpress и пр)
https://letyshops.com/soc/sh-1?r=5650119
При регистрации по ссылке премиум-аккаунт с повышенным кэшбэком

смит73
Благодарил (а): 2150 раз

Сообщение смит73 » 12 мар 2018, 19:58

Фалкрум я трезв, не пью уже 25 лет (то что я писал про выпивку эт бред, в который вы верите)

Хочу вам сказать, хватит нести ересть про Бухло при каждом вашем высказывании.
Спрошу вас так же как вы всех: Что вы сделали чтобы добиться своих целей? НИЧЕГО!!! (написать на форуме это не значит что вы победили!)
Вложения
IMG-20180312-WA0016.jpg
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

Марика
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Марика » 13 мар 2018, 00:55

Тема такая.. про какашки - непрошибаемая( зас*али весь район((
Но я про другое: реально страшно - такие громадные бродячие собаки стадом тут бегают, окружая пешеходов прям уже у подъездов :shock:

ОЛЬЧА
Благодарил (а): 771 раз

Сообщение ОЛЬЧА » 15 мар 2018, 19:29

Марика писал(а):Но я про другое: реально страшно - такие громадные бродячие собаки стадом тут бегают, окружая пешеходов прям уже у подъездов :shock:

Ну, а что бы им не бегать? Их подкармливают сердобольные жители.В ВК целая группа создана для поддержки и выкармливанию этих собак, они себя уже хозяевами чувствуют чувствуют.Уже мимо церкви и стоянки проходить страшно.

VARIOMETR

Сообщение VARIOMETR » 18 мар 2018, 12:10

Погода супер! Мороз и солнце! От души порезвились с детьми на снежных горках на бульваре. Дома обнаружили «побочный эффект» прогулки. Жуткая вонь от собачьего дерьма в которое дети измазали свою одежду. Неуважаемые скотоводы, следите за своими дерьмопроизводителями. Свои фекалии забирайте с собой. :evil: :evil: :evil:

Макс
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение Макс » 18 мар 2018, 12:43

VARIOMETR писал(а):Погода супер! Мороз и солнце! От души порезвились с детьми на снежных горках на бульваре. Дома обнаружили «побочный эффект» прогулки. Жуткая вонь от собачьего дерьма в которое дети измазали свою одежду. Неуважаемые скотоводы, следите за своими дерьмопроизводителями. Свои фекалии забирайте с собой. :evil: :evil: :evil:

Наверное бездомные собаки оставили свое производство.

Neonika

Сообщение Neonika » 08 май 2018, 22:16

Если бездомные - службы города, убирайте за бездомными собаками. :D

Вернуться в «Болталка»