Перспективы развития дорожно-транспортной сети

Обсуждение инфраструктуры нашего района - магазины, дороги и транспорт.
stragsds
Благодарил (а): 2591 раз

Re: Перспективы развития дорожно-транспортной сети

Сообщение stragsds » 04 мар 2020, 11:56

РИАМО - 3 мар. Следующие до Балашихи электропоезда Горьковского направления МЖД начали делать остановки в Чухлинке и Новогирееве, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.
«Это стало возможным благодаря открытию части путепровода на станции Реутово Горьковского направления МЖД и запуску по нему с сегодняшнего дня (3 марта - ред.) движения пригородных поездов в сторону Балашихи», - говорится в сообщении.
Теперь посадка и высадка пассажиров на станции Реутово из поездов, следующих из Москвы, осуществляется не с временной платформы, а с основной.
Благодаря путепроводу участок Реутово - Балашиха разгрузится от перекрестного движения, теперь поезда проезжают над четырехпутным участком.
Продолжается строительство второго съезда для поездов из Балашахи в Москву и дополнительного пути, который увеличит пропускную способность участка.
Работы на эстакаде и укладку второго пути завершат до конца 2020 года.

https://riamobalashiha.ru/article/36643 ... gireeve.xl
Специфический русский патриотизм состоит в том, что Родина проявляет по отношению к тебе неблагодарность и оставляет тебя в дураках, но ты все равно из любви к ней отдаешь за нее свою жизнь.

veal
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение veal » 23 июн 2020, 19:48

Сергей Р.
Благодарил (а): 436 раз

Сообщение Сергей Р. » 29 июн 2020, 23:48

veal писал(а):https://mockva.ru/2020/06/23/153142.html

Опять ни о чём... Ждём ещё 50 лет... :(
Не люблю тех, кто не любит мою Родину...

Вадёс
Благодарил (а): 152 раза

Сообщение Вадёс » 11 июл 2020, 09:54

veal писал(а):https://mockva.ru/2020/06/23/153142.html

Ни фига себе! Только на изучение вопроса выделено 342,5 млн рублей! А сколько же, стесняюсь спросить, будет стоить строительство, если таковое когда-нибудь произойдёт???
For Those About To Rock I Salute You

Сергей Р.

Сообщение Сергей Р. » 08 ноя 2020, 21:35

Прислал товарищ, поживающий в Балашихе третий десяток лет...
Может кто в курсе ситуации? Фейк, не фейк?
Лично я за дорогу!!!
IMG-20201108-WA0000.jpg

amoraliss
Благодарил (а): 4053 раза

Сообщение amoraliss » 09 ноя 2020, 10:52

Сергей Р. писал(а):Может кто в курсе ситуации? Фейк, не фейк?

В сети есть петиция:
https://www.change.org/p/%D1%84%D0%BA%D ... topic_page
"...Друзья, Балашихинцы, жители ВАО г. Москвы, и Щелковского района Подмосковья! В данный момент рассматривается варварский проект прокладки «дублера Щелковского шоссе» через центр города Балашиха и в наших с вами силах не допустить строительство «дороги смерти». Как видите, это не дублер, а многополосная транзитная трасса, проходящая ближе к Горьковскому шоссе и убивающая все живое на своем пути...."
Информация в петиции требует проверки, но
Сергей Р. писал(а):Лично я за дорогу!!!

было бы хорошо.
Скорее всего, это прощупывание общественного мнения. Таких проектов несколько. Все они, в основном, почему-то всплывают в предвыборные периоды 8-)
Я - старый солдат, и не знаю слов любви...

смит73
Благодарил (а): 2233 раза

Сообщение смит73 » 10 ноя 2020, 19:04

Сергей Р. писал(а):Лично я за дорогу!!!

Это потому что вы не будите жить напротив этой дороги, я лично против неё, зачем Балашиху кромсать?
Дополнительные выхлопные газы и шум от трассы. (пусть я не услышу шум, но жителей жалко, а вот экология ещё скажется на здоровье нашем).
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

Сергей Р.

Сообщение Сергей Р. » 11 ноя 2020, 14:01

смит73 писал(а):Это потому что вы не будите жить напротив этой дороги, я лично против неё, зачем Балашиху кромсать?
Дополнительные выхлопные газы и шум от трассы. (пусть я не услышу шум, но жителей жалко, а вот экология ещё скажется на здоровье нашем).

Любое событие нужно рассматривать с положительной и отрицательной стороны. В петиции явно сгущены краски, взрыв эмоций и куча необоснованных домыслов. У авторов проекта наверняка имеется миллион доводов в пользу дороги.
Вспомните Химкинский лес. Сколько было шума, но никто не помер, все довольны, только попиарились...
P.S. А белки не уйдут! Как только в "Перекрёстке" на бульваре Нестерова откроется вино-водочный отдел, они вернутся...

смит73
Благодарил (а): 2233 раза

Сообщение смит73 » 11 ноя 2020, 20:13

Сергей Р. писал(а):
смит73 писал(а):Это потому что вы не будите жить напротив этой дороги, я лично против неё, зачем Балашиху кромсать?

Любое событие нужно рассматривать с положительной и отрицательной стороны. В петиции явно сгущены краски, взрыв эмоций и куча необоснованных домыслов. У авторов проекта наверняка имеется миллион доводов в пользу дороги.
Вспомните Химкинский лес. Сколько было шума, но никто не помер, все довольны, только попиарились...
P.S. А белки не уйдут! Как только в "Перекрёстке" на бульваре Нестерова откроется вино-водочный отдел, они вернутся...

Эту дорогу хотели провести через Лосиновый остров, а когда народ встал на защиту леса, тогда решили плюнуть на г.Балашиху и его жителей и провести эту дорогу через город Балашиху.
Они же тут не живут, этот сам автор и кто утверждал проект.
Пусть строят подальше от нашего города.
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

Вернуться в «Инфраструктура района»