Криминальная хроника мкр. Авиаторов. Преступность. Мошенники

Обсуждаем все вопросы связанные с нашим микрорайоном.

Модераторы: Administrator, stragsds

Re: Криминальная хроника мкр. Авиаторов. Преступность. Мошен

Сообщение Политрук » 09 янв 2017, 22:27

Larisa!Отношения у меня с родителями были и остаются хорошими. Помог, чем мог. Дети не от Политрука прыгают и дальше будут прыгать в Авиаторах. Это уже 3 случай. Я рад, что купил себе квартиру в Москве и как год уже живу в столице. Последний раз написал пост по- замполитски, в надежде, что хоть кто то, мало мальски, обратит внимание на свою жизнь, не на мою и задастся вопросом:" А так ли он живет?" Рад, что принимал участие в строительстве церкви в Авиаторах. Видел на Рождественской службе полный храм людей. Сегодня Политрук закончился. Писать больше никогда не буду. Живите в своих Авиаторах с миром!
Политрук

Благодарил (а): 407 раз.
Google

Сообщение смит73 » 09 янв 2017, 23:15

Полтрук, так писать нельзя: И помощь замполита понадобилась... Это не правильно. Они обратились к вам в самый крайний случай, очень тяжелый для семьи. Раньше не обращались, может быть не было нужды и чтобы вас не напрягать своими проблемами. А тут горе такое (ни будем тут судить кто виноват и кто в чём-то упустил воспитание и присмотр за детьми), но они к вам обратились по человечески, как к другу, сослуживцу.
И это не значи что вы должны были тут вот так про них написать с какой то злобью что ли. Типа раньше не нужен был им, а тут понадобился. Они у вас поддержки искали в столь трудный момент. Пусть не материальный, а моральный, психологический и даже может быть действенный, т.к. они в шоке и растерянности от произошедшего.
Но вы поступили не по замполитовски.
Давай, до свидание!
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно
смит73

Благодарил (а): 1960 раз.

Сообщение Dus » 10 янв 2017, 11:44

ЗАМПОЛИТ, ПОЛИТРУК и др. вариации, суть не меняется. РОТ ЗАКРЫЛ-РАБОЧЕЕ МЕСТО УБРАНО!
Dus

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение zam1973 » 10 янв 2017, 20:53

Политрук писал(а): Рад, что принимал участие в строительстве церкви в Авиаторах. Видел на Рождественской службе полный храм людей. Сегодня Политрук закончился. Писать больше никогда не буду. Живите в своих Авиаторах с миром!

Не понятно только, к чему Вы излили свою желчь в том посте? У людей горе, не дай Бог такое никому пережить! А Вы злорадствуете, пытаетесь доказать свою мнимую правоту...Живите в своей Москве с миром! и Бог Вам судья...
zam1973

Благодарил (а): 654 раз.

Сообщение saltpa » 10 янв 2017, 22:58

Политрук ушел (самоликвидировался). Хватит из пустого в порожнее лить. © Кто из вас без греха, пусть......
saltpa

Благодарил (а): 257 раз.

Сообщение Алексеич » 11 янв 2017, 10:23

Печальная закономерность:
Как только человек покупает автомобиль, сразу все пешеходы для него становятся баранами, идиотами и стукачами...
Как только человек переезжает в Москву, то все кто остался в "своих Авиаторах" для него становятся неудачниками и лохами...
Как только человек становится трезвенником, то все выпивающие для него становятся быдлом...
Как только человек начал ходить в церковь, то все остальные для него стали заблудшими овцами.
Гордыня, кстати - смертный грех.
Соседи, давайте уважать себя и других.
"Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ"
Алексеич

Благодарил (а): 478 раз.

Сообщение Вячеслав81 » 11 янв 2017, 10:40

Алексеич писал(а):Печальная закономерность:
Как только человек покупает автомобиль, сразу все пешеходы для него становятся баранами, идиотами и стукачами...
Как только человек переезжает в Москву, то все кто остался в "своих Авиаторах" для него становятся неудачниками и лохами...
Как только человек становится трезвенником, то все выпивающие для него становятся быдлом...
Как только человек начал ходить в церковь, то все остальные для него стали заблудшими овцами.
Гордыня, кстати - смертный грех.
Соседи, давайте уважать себя и других.

:D :D :D как только человек покупает мотоцикл и фотоаппарат......
Воздушные шары с доставкой
Слова и буквы из фанеры с доставкой в Балашихе Железнодорожном Купавне Монино
.

http://Праздник-Балашиха.рф
Вячеслав81

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Алексеич » 11 янв 2017, 11:00

Вячеслав81 писал(а): :D :D :D как только человек покупает мотоцикл и фотоаппарат......

Я ж если фотографирую, то любя :) А после того как мотоцикл купил, то вообще расцеловать всех готов :D
Мотоцикл вообще очень странная штука. С ним обратная ситуация.
Как только ты его покупаешь, то тебе становится хорошо и ты становишься добрее и счастливее. Зато окружающие наоборот (кто-то тебя боится, кто-то тихо ненавидит) :lol:
"Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ"
Алексеич

Благодарил (а): 478 раз.

Сообщение Aleks576 » 11 янв 2017, 12:34

Алексеич писал(а):Я ж если фотографирую, то любя :) А после того как мотоцикл купил, то вообще расцеловать всех готов :D

Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. Почтальон Печкин :lol:
Aleks576

Благодарил (а): 502 раз.

Сообщение DSN » 12 янв 2017, 10:19

Алексеич писал(а):...Я ж если фотографирую, то любя :) А после того как мотоцикл купил, то вообще расцеловать всех готов :D ...

Какой любвеобильный Алексеич :)
Не пью.
Паркуюсь правильно.
Изображение
DSN

Благодарил (а): 857 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы Микрорайона № 30