Криминальная хроника мкр. Авиаторов. Преступность. Мошенники

Обсуждаем все вопросы связанные с нашим микрорайоном.

Модераторы: Administrator, sly6, amoraliss, mak

Re: Криминальная хроника мкр. Авиаторов. Преступность. Мошен

Сообщение DSN » 12 янв 2017, 10:19

Алексеич писал(а):...Я ж если фотографирую, то любя :) А после того как мотоцикл купил, то вообще расцеловать всех готов :D ...

Какой любвеобильный Алексеич :)
Не пью.
Паркуюсь правильно.
Изображение
DSN

Благодарил (а): 847 раз.
Google

Сообщение омский трак » 14 янв 2017, 22:06

Политрук писал(а):3 января 2017 года покончила жизнь самоубийством(выпрыгнула с 13 этажа) в Авиаторах дочь моего сослуживца(бывшего нач штаба полка)Девочке было 17 лет- в этом году заканчивать школу. Причина- отсутствие близости, душевного родства, отчужденность от родителей, курево, наркотики и стремление родителей подменить процесс воспитания деньгами ,т.е. погоня за золотым тельцом...

Не смог удержаться, прочитав данный опус... Это же надо так было расставить всё по полочкам и сразу сделать выводы! Ни грамма сочувствия, только холодные хлесткие обвинения... Только вот товарищ Политрук забыл или просто не захотел упомянуть тот факт, что его сослуживец (как и мой кстати-вместе служили на Сахалине) уже года два как в разводе со своей женой (так уж вышло ...) и она сама тянет как может семью, работая на двух работах, имея один выходной в неделю. Этой хрупкой женщине памятник нужно ставить, что в наше непростое время ее дети не знают нужды. Да, налицо недостаток внимания, так откуда ему взяться, если мама уезжает к 8 утра на работу и приезжает после 9 вечера? Я удивляюсь ее работоспособности и здоровью! Были проблемы, да, были, а у кого их сейчас нет? Конечно, очень сильно на девочку повлиял развод родителей. О каком золотом тельце речь, если это мать-одиночка, воспитывающая двоих детей (а ведь в семье есть еще собака и кот, и им надо тоже уделять толику своего внимания!). Не собираюсь судить Анну, да и не хочу. Не суди, да не судим будешь... От такого не застрахован никто, нигде и никогда. И пусть человек переезжает в другое место, если ему там будет комфортно, то почему бы и нет?! Хочу выразить надежду на то, что у этой семьи все будет хорошо, удачи им и господнего благословения! p.s. Зачем вообще Политрук написал про это, чтобы продемонстрировать нам свой московский менталитет? Я уж грешным делом подумал, что ну и слава Богу, что никто не упомянул всуе об этой семье. Оказывается, нет, упомянул ... сослуживец бывший. Кстати про помощь мог и не писать так тщательно. Помог и помог, зачем это преподносить так пафосно? Короче, вывод таков-будьте всегда рядом со своими детьми, интересуйтесь их жизнью, их удачами и неудачами, хвалите и ругайте, если есть за что. Удачи всем соседям!
"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны..."
омский трак

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение Маняша » Вчера, 10:38

Откуда же берется бес осуждения? От гордости, от того, что многие считают себя выше и лучше других. Осуждаем мы также от злобы, от ненависти, - от того, что любви очень мало в сердцах наших....
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий)
Маняша

Благодарил (а): 41 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы Микрорайона № 30