Деревенская картошкам , очень вкусная .

Раздел для старых, потерявших свою актуальность тем.
Марьяна
Благодарил (а): 2 раза

Re: Деревенская картошкам , очень вкусная .

Сообщение Марьяна » 11 окт 2016, 14:55

На мясо все документы , на продажу и справки с акт службы всегда есть , мы не первый год работаем , а по поводу на пробу я всем говорю что только по возможности . Мы собираем заказ и привозим , мы не храним картошку в балашихе.

Марьяна

Сообщение Марьяна » 11 окт 2016, 14:57

Мы на этом форуме продаём продукцию второй год , кроме жалоб от некоторых человек и то только по доставке но не по качеству продукции не было , раз ве не так ?

Марьяна

Сообщение Марьяна » 11 окт 2016, 15:00

Мясо все клиенты проверяю печать на туше и вет справки и у нас всегда это есть , поэтому зря вы сейчас указываете на нечестность .

amoraliss
Благодарил (а): 3960 раз

Сообщение amoraliss » 11 окт 2016, 17:46

Марьяна писал(а):мы только начинающие фермеры

Марьяна писал(а):мы не первый год работаем

Вас не понять, начинающие вы фермеры или матерые профи. :D
Видно, что вас еще ни разу "не брали за задницу" и не таскали по инстанциям. А вот попадет кто-то из ваших клиентов в больничку с пищевым отравлением, скажет, что купил картофан или мясцо на форуме, и вот тогда, не дай Бог, у вас не окажется хоть одной справки из вышеприведенного списка... . Будете как уж на сковородке извиваться, и аргументы типа:
Марьяна писал(а):жалоб ... по качеству продукции не было

не прокатят.
Вывернут вас мехом внутрь и впаяют штраф такой, что в будущем справок у вас будет больше, чем картошки в мешке. 8-)
Ну, и нам неприятности будут.
Марьяна писал(а):зря вы сейчас указываете на нечестность

Не зря. Зачем так писАть про незнакомого продавца:
Марьяна писал(а):картошка визуально может быть отличной ,но это не значит что она безопасная .

Документы жду в личку до завтра.
Я - старый солдат, и не знаю слов любви...

tata2

Сообщение tata2 » 11 окт 2016, 18:52

Спасибо огромное Марьяне и ее мужу Алексею за вкусную картошку. Мясо берем постоянно, баранов покупаем тушами, всегда все свежее. Очень довольны.

Марьяна

Сообщение Марьяна » 11 окт 2016, 18:56

amoraliss писал(а):
Марьяна писал(а):мы только начинающие фермеры

Марьяна писал(а):мы не первый год работаем

Вас не понять, начинающие вы фермеры или матерые профи. :D
Видно, что вас еще ни разу "не брали за задницу" и не таскали по инстанциям. А вот попадет кто-то из ваших клиентов в больничку с пищевым отравлением, скажет, что купил картофан или мясцо на форуме, и вот тогда, не дай Бог, у вас не окажется хоть одной справки из вышеприведенного списка... . Будете как уж на сковородке извиваться, и аргументы типа:
Марьяна писал(а):жалоб ... по качеству продукции не было

не прокатят.
Вывернут вас мехом внутрь и впаяют штраф такой, что в будущем справок у вас будет больше, чем картошки в мешке. 8-)
Ну, и нам неприятности будут. Документы я вам все отправлю , надеюсь что тут вы тоже это напишите а не только негатив , по поводу вывернут , не вывернут так как наш продукт почище атаковского , и каждый раз все проверено акт службой , по поводу не знакомого продавца , вы же модератор , мы с вами больше года знакомы .

amoraliss
Благодарил (а): 3960 раз

Сообщение amoraliss » 11 окт 2016, 21:25

Марьяна писал(а):Документы я вам все отправлю , надеюсь что тут вы тоже это напишите а не только негатив , по поводу вывернут , не вывернут так как наш продукт почище атаковского , и каждый раз все проверено акт службой , по поводу не знакомого продавца , вы же модератор , мы с вами больше года знакомы .

Ничего не понял.
Я вам про Фому, Вы мне про Ерему. Вы правда не понимаете, в чем проблема? :evil:
1. Вы периодически динамите мелких покупателей. Понятно, что продавать по 3 кг картошки или 2 кг мяса не так выгодно, как мешками или тушами, но вас никто насильно на форум не тянул.
2. Голословные утверждения, что если кто-то продает дешевле, чем вы, то у них плохой товар, как минимум некорректны.
3. У вас, с ваших же слов, нет всех необходимых документов для торговли продуктами питания. Это может создать проблемы не только продавцу (вам), но и рекламному ресурсу (мне).
Теперь понятно?
Что надо сделать, я уже писАл ранее.
Я - старый солдат, и не знаю слов любви...

Марьяна

Сообщение Марьяна » 11 окт 2016, 21:40

Хорошо , по поводу документов , все предоставлю , немного хочу поправить , не у кого дешевле , нельзя сравнивать выращенное в условиях небольшого хозяйства и масштабного , поэтому и цена ниже , что при обработке картофеля химикатами он не требует особых усилий при обработке от сорняка и жука . Тоже самое и мясо .

Вернуться в «Архив»