ШКАФЫ-КУПЕ, МАТРАСЫ И ДРУГАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Отзывы.

Раздел для старых, потерявших свою актуальность тем.
Андрей06

Re: ШКАФЫ-КУПЕ, МАТРАСЫ И ДРУГАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. Отзывы.

Сообщение Андрей06 » 07 ноя 2018, 14:00

amoraliss писал(а):Оставлю и я отзыв, раз это слово присутствует в названии темы.
Запросил в выходные у Андрея06 стоимость дверей ниши с наполнением. Отмечу, обратился с заказом к пятерым участникам этой ветки.
Обещал посчитать "завтра", но не посчитал. После напоминания получилось "послезавтра". :(
Цена из пяти участников получилась самая высокая. +1000р доставка, +подъем 600р первый этаж +200р за каждый последующий, +13%!!! сборка от общей стоимости ниши.
Думал, может материалы какие-то особенные или производители мегабрендовые, но нет - никакого эксклюзива. Всё как у всех.
Так уже давно никто не работает.
Почитал типа "отзывы" в форуме - сплошь работа неумелых копирайтеров.

:lol: :lol: :lol: Замечательный, заказной отзыв :good: А бедные копирайтеры, бегают по квартирам фотографируя изделия, дабы потом подставить свой текст :D

amoraliss
Благодарил (а): 3966 раз

Сообщение amoraliss » 07 ноя 2018, 14:19

Я достаточно опытный модератор, обмануть меня сложно. По работе я занимаюсь в т.ч. и SEO-оптимизацией, если вы знаете, конечно, что это такое. За такие "отзывы" как у вас, обычно сразу банят, но я пока подожду. Надеюсь, вы приведете ветку в соответствие с правилами форума и здравым смыслом: viewtopic.php?f=2&t=1646
Андрей06 писал(а):А бедные копирайтеры, бегают по квартирам фотографируя изделия, дабы потом подставить свой текст

Не думайте, что все тупые и не знают, зачем и как пишутся такого рода произведения.
Андрей06 писал(а): Замечательный, заказной отзыв

Не смешите. Я всегда оставляю отзывы о работе людей и организаций, размещавших рекламу на нашем ресурсе. Как хорошие, так и не очень.
Я написал хоть слово неправды?
У меня нет цели доставить кому-либо неприятности. Форум создан для облегчения жизни жителям нашего микрорайона, а не для продвижения чьих-то товаров и услуг.
Я - старый солдат, и не знаю слов любви...

Андрей06

Сообщение Андрей06 » 07 ноя 2018, 14:45

amoraliss писал(а):За такие "отзывы" как у вас, обычно сразу банят, но я пока подожду. Надеюсь, вы приведете ветку в соответствие с правилами форума и здравым смыслом:

Я так понимаю этого у Вас не хватает.

amoraliss писал(а):Я написал хоть слово неправды?

Вы обвинили меня во лжи и заказных отзывах! Я что-то не вижу Ваших рецензий на страницах тех 5ти производителей, у которых Вы просчитывались, просветите форумчан, кто на каком месте по стоимости, или Вы только меня решили притопить? Да, и вообще-то данный отзыв,было-бы правильней писать после того как Вы приняли замерщика и заключили договор, онлайн просчёт это не фактор 100% точной цены, многие намеренно занижают стоимость, а при замере почему-то цена возрастает.

amoraliss

Сообщение amoraliss » 07 ноя 2018, 15:01

Андрей06 писал(а):Я так понимаю этого у Вас не хватает.

Я бы на вашем месте не стал хамить.
Андрей06 писал(а):Вы обвинили меня во лжи и заказных отзывах!

Где я вас обвинил во лжи? Только в заказных отзывах. :)
Андрей06 писал(а):просветите форумчан, кто на каком месте по стоимости, или Вы только меня решили притопить?

Всему свое время.
Андрей06 писал(а):Да, и вообще-то данный отзыв,было-бы правильней писать после того как Вы приняли замерщика и заключили договор, онлайн просчёт это не фактор 100% точной цены, многие намеренно занижают стоимость, а при замере почему-то цена возрастает.

Согласен. Уверен, что цена возрастет после обмера. Как уверен, что и у вас она возрастет после обмера, но ненамного. Всё как у всех, уже отмечал.
Что касается копирайта. Вы готовы предоставить ip-адреса и некоторые другие персональные данные написавших отзывы, на которых я укажу? ;) Свяжемся с ними, поговорим. Уже так делали. Если интересно, могу и так указать на характерные признаки "заказухи". Если, конечно, вы не будете грубить.
Вот зря вы бодаетесь, не по делу. Лучше сделайте правильные выводы.

Андрей06

Сообщение Андрей06 » 07 ноя 2018, 15:12

amoraliss писал(а):Что касается копирайта. Вы готовы предоставить ip-адреса и некоторые другие персональные данные написавших отзывы, на которых я укажу? ;)

Не вопрос, публично извинитесь? https://www.sale15mebel.ru/отзывы/

amoraliss

Сообщение amoraliss » 07 ноя 2018, 15:34

Мне все равно, по каким ценам вы работаете, платите ли налоги или ваши политические убеждения - это ваше право. Как большинство наших жителей, я ищу товар/услуги "подешевле". Как человек, давно работающий с бизнесом (не в бизнесе), я знаю о большинстве подводных камней, которые ждут ищущих "подешевле". Как человек, понимающий в SEO-технологиях, я вижу в размещенных вами отзывах не совсем честную игру. О чем предупреждаю своих соседей. В вашем случае даже не нужно обладать специальными знаниями или филологическим образованием, чтобы по стилю письма понять, что половину текстов пишет один автор.
Андрей06 писал(а): публично извинитесь?

не вопрос ;)

Андрей06

Сообщение Андрей06 » 07 ноя 2018, 15:40

amoraliss писал(а):Мне все равно, по каким ценам вы работаете, платите ли налоги или ваши политические убеждения - это ваше право. Как большинство наших жителей, я ищу товар/услуги "подешевле". Как человек, давно работающий с бизнесом (не в бизнесе), я знаю о большинстве подводных камней, которые ждут ищущих "подешевле". Как человек, понимающий в SEO-технологиях, я вижу в размещенных вами отзывах не совсем честную игру. О чем предупреждаю своих соседей. В вашем случае даже не нужно обладать специальными знаниями или филологическим образованием, чтобы по стилю письма понять, что половину текстов пишет один автор.
Андрей06 писал(а): публично извинитесь?

не вопрос ;)

Выбирайте отзывы, я пришлю всю информацию по отзыву, с бланком заказа, данными клиента. Только не совсем из старых, и закончим этот разговор.

Андрей06

Сообщение Андрей06 » 08 ноя 2018, 11:13

Добрый день.
Давайте всё-же закончим данную дискуссию. Разберём, как говориться всё по винтикам, включив, как Вы сами говорите, здравый смысл.
1. Вы не обратились за просчётом в ветке форума или в ЛС сообщении. Что могло-бы, чисто гипотетически, иметь некое преимущество перед простыми смертными, при определении цены, из-за Вашего статуса на форуме. Вы написали инкогнито в ватсапп. Это первое не логичное действие, которое наводит на мысль, что шкаф-то и не нужен в общем. Нужен только факт запроса цены, основываясь на котором с лёгкостью можно обвинить в чём угодно.
2. Вы не поинтересовались какие материалы я считал, просто ответили дорого. В ватсаппе вы прислали картинки и желаемое наполнения дверей, стекло или ДВП в плёнке. Стекло есть прозрачное, матированное, цветное в плёнке Оракал, крашеное Лакобель, цены на эти стёкла отличаются в разы. ДВП наидешёвейший материал, я Вам написал, что с ним мы не работаем, по сему считал МДФ (не путать олово с золотом). Опять наводит на мысли, что шкаф как изделие не интересует.
3. Теперь разберём сам пост.
Я ни разу по жизни не встречал забегающего в салон человека, который кричал-бы на весь магазин, что тут самые дорогие цены, идите в соседние. (разве что ему не приплатили за это, эти самые соседние)
amoraliss писал(а):Запросил в выходные у Андрея06 стоимость дверей ниши с наполнением. Отмечу, обратился с заказом к пятерым участникам этой ветки.

Цену в студию, и более правильно с бланками просчёта от замерщиков, с указанием материалов.
amoraliss писал(а):Обещал посчитать "завтра", но не посчитал. После напоминания получилось "послезавтра". :(

Ни что иное, как просто ложка дёгтя (все способы хороши). Кухни неделями считают, и никто на это внимания не обращает.
amoraliss писал(а):Цена из пяти участников получилась самая высокая. +1000р доставка, +подъем 600р первый этаж +200р за каждый последующий, +13%!!! сборка от общей стоимости ниши.

Опять-же, голословное обвинение, без каких либо доказательств. Услуги либо включают в стоимость изделия, либо прописывают отдельно (для выбора клиента, платить за услуги, или обойтись своими силами, для экономии бюджета).
amoraliss писал(а):Думал, может материалы какие-то особенные или производители мегабрендовые, но нет - никакого эксклюзива. Всё как у всех.

Подымаем глаза выше, и понимаем, что именно этим Вы даже не интересовались, но обвинить уже успели.
amoraliss писал(а):Так уже давно никто не работает.

Откуда такие познания? Вы каждый день заказываете шкафы?
amoraliss писал(а):Почитал типа "отзывы" в форуме - сплошь работа неумелых копирайтеров.

Ну это уже вообще ни в какие рамки не лезет. Я так и не дождался от Вас выбранные отзывы, для доказательства своей правоты. Что опять подтверждает не нужности этого лично Вам.
В итоге суммируя всё выше перечисленное, включив здравый смысл, я склонен считать отзыв заказным, и не умело сфабрикованным. Если уж Вы, как сами утверждаете печётесь о жителях района, так оставьте им самостоятельный выбор.
Предлагаю, потереть всю эту околесицу начиная с Вашего, не логичного отзыва.

amoraliss

Сообщение amoraliss » 08 ноя 2018, 14:35

Шкаф мне нужен, уже заказан.
Всё, что хотел, выяснил. Про отзывы и остальное. Даже дискутировать не буду. :D

Вернуться в «Архив»