Недобросовестные арендодатели

Объявления от жителей района и частных покупателей.
Правила форума
Вниманию граждан и риэлторов!

Изменился порядок размещения объявлений. Изменения связаны со злоупотреблениями отдельными лицами, выражающимися в многократном дублировании своих объявлений, "затирании" "конкурентов" и т.д.

Новый принцип размещения: одна квартира - одно объявление.
Один раз в неделю разрешается "поднимать" свое объявление. После того, как недвижимость сдана или продана, необходимо написать об этом в своем объявлении.
В случае, если объявление не "поднималось" и не комментировалось более месяца, оно будет автоматически удалено, как неактуальное.
Если будут "подниматься" недействительные или неактуальные объявления, равно как и в случае дублирования объявлений или размещения их в неподходящем разделе, автор будет
заблокирован.

Проверки периодически будут производиться силами модераторов.
Через некоторое время старая часть ветки будет удалена. Поэтому, все актуальные объявления
необходимо разместить в новой части.
ёЖенька
Благодарил (а): 3 раза

Жителям Авиаторов

Сообщение ёЖенька » 14 июн 2015, 23:52

Уважаемые соседи!
Прочитайте пост, надеюсь будет полезно.

Мы с сыном больше двух лет прожили в микрорайоне, и было реально жалко уезжать. Прежде всего, из-за людей. Мы встретили очень много хороших людей. Просто общались, что-то у кого-то покупали, продавали. Люди из района устанавливали мне машинку, помогали перетащить мебель, меняли трубы, чинили ноутбук, чинили планшет и многое другое. Что самое удивительное - многие небольшие услуги делались бесплатно или за совершенно символические суммы, из желания помочь. Очень благодарна этим людям, не буду называть их ники без согласования с ними, они себя узнают. Спасибо!

Я всем всегда говорила, что у нас необычный район, что видимо военные все же какие-то особые люди - честные, отзывчивые.

А вот сегодня, увы, произошел совершенно вопиющий случай. Хочу рассказать вам его кратко, сообщество тесное, этот человек теперь живет с вами рядом, и я очень рекомендую не иметь с ним и особенно его супругой никаких дел.

Мы с сыном арендовали квартиру у Черникова Александра Николаевича, проживает он по адресу Летная 12-34
Договор наш закончился 9 июня, его не было в городе, я согласилась подождать до 14-го. Я должна была отдать ключи и получить обратно свой залог.
Когда я приехала в квартиру, Черников и его супруга были на месте. Документы, оставленные мной, они забрали - договор, квитанции (хорошо, есть копии)
С порога гражданка начала орать на меня. Мат, оскорбления. Я за всю жизнь такое встретила первый раз.
В общем, задача ее была просто не отдавать мне деньги. Находились какие-то мелкие поводы, не имеющие отношения к договору. Попытки ответить не воспринимались. Мат, вопли, оскорбления.
Когда я включила диктофон, чтобы записать происходящее, стала хватать меня за руки, толкать.
Гражданин Черников все это время пытался вяло вразумить свою супругу, но по сути не делал ничего.
В итоге, я вышла из квартиры, наслушавшись столько грязи от незнакомой женщины, сколько за всю жизнь не слышала.
В разговоре наедине (Черников вышел по моей просьбе со мной) он пообещал вернуть деньги частями, постепенно, потому что сейчас их нет
Я даже согласилась на это, лишь бы уже уйти
Но дальше весь день следовали угрозы по смс.
В итоге, я посоветовалась с юристом и буду подавать иск в суд.
Рада, что со мной в этот раз хотя бы не было ребенка.

Решила предать этот случай огласке на разных сайтах, особенно тут - потому что вам с этими людьми рядом жить.

Еще раз - всем всего хорошего, счастливо оставаться!

lampas
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение lampas » 15 июн 2015, 00:15

ёЖенька писал(а):Уважаемые соседи!
Прочитайте пост, надеюсь будет полезно.
Мы с сыном арендовали квартиру у Черникова Александра Николаевича, проживает он по адресу Летная 12-34
Решила предать этот случай огласке на разных сайтах, особенно тут - потому что вам с этими людьми рядом жить.//

Лош@ры, наживающиеся на беззащитных. :evil:
Знавал я такую же арендодательницу!

P.S. Ранее я неправильно выразился. :oops:
Последний раз редактировалось lampas 15 июн 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Salus populi suprema lex!

ёЖенька

Сообщение ёЖенька » 15 июн 2015, 10:16

1

Геодез

Сообщение Геодез » 16 июн 2015, 22:54

Вас искренне жаль!
А про военных, что они все Д'Артаньяны, я вас разочарую! Как правило, из старой гвардии такие были офицеры (субъективное мнение) и их жены! А "нынешнее племя" уж не то, за редким исключением!
А что касается иерархии в семье, так опять мое субъективное мнение, что в семьях (полных), где установлен матриархат, ничего хорошего не жди. Зачастую у руля ХХХ (химера, хамка, хабалка).
Извините, если кого обидел!
P.S.: У подкаблучника инициалы ЧАН! )))) С его благородством до Джеки Чана ему далеко..
Надо было бы ему по чану настучать! :twisted:

ёЖенька

Сообщение ёЖенька » 18 июн 2015, 13:41

Ради объективности: после составления мной иска в суд гражданин одумался и вернул долг. Думаю, что тайком от супруги.
Тем не менее, мой призыв в силе - не связываться с этой семьей, во избежание нервотрепки, подстав, угроз, оскорблений и так далее

Вернуться в «Предложения от собственников и частных лиц»