Интернет, ТВ, Телефон (общие вопросы)

Телекоммуникационные системы Балашихи. Провайдеры и вопросы подключения.
смит73
Благодарил (а): 2190 раз

Re: Интернет, ТВ, Телефон (общие вопросы)

Сообщение смит73 » 20 сен 2018, 20:33

купил приставку ip-tv
что -то со скачиванием плейлиста не могу разобраться, куда не ткнусь везде платное.
подскажите бесплатные плейлисты...
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

virrus911

Сообщение virrus911 » 21 сен 2018, 20:08

подскажите бесплатные плейлисты

Ищите на форуме своей приставки. Все бесплатные плейлисты работают, либо в тестовом режиме, либо в пиратском. У одних и вторых время деятельности ограничено.

Вадёс
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Вадёс » 29 май 2019, 15:25

Только что разговаривал с оператором "ПИК-Комфорта" по поводу допуска альтернативных провайдеров в наш микрорайон, рассказал ей как до этого "Регион-Строй" никого кроме "Мортон-Телекома" и "Ростелекома" в микрорайон не пускал. Барышня несколько минут выясняла данную ситуацию и сообщила мне, что в июне у нас появится "Вымпелком", но для того, чтобы он появился в квартирах (насколько я понял) необходимо дать понять "ПИК-Комфорту", что мы нуждаемся в услугах "Вымпелкома" и после этого УК запросит у провайдера техусловия для размещения оборудования и т.д. А "дать понять", если я это правильно понимаю, то должно быть соответствующее решение собраний собственников жилья или советов домов, наверное, так как-то.
For Those About To Rock I Salute You

смит73
Благодарил (а): 2190 раз

Сообщение смит73 » 29 май 2019, 19:09

Вадёс писал(а):Только что разговаривал с оператором "ПИК-Комфорта" по поводу допуска альтернативных провайдеров в наш микрорайон, рассказал ей как до этого "Регион-Строй" никого кроме "Мортон-Телекома" и "Ростелекома" в микрорайон не пускал. Барышня несколько минут выясняла данную ситуацию и сообщила мне, что в июне у нас появится "Вымпелком", но для того, чтобы он появился в квартирах (насколько я понял) необходимо дать понять "ПИК-Комфорту", что мы нуждаемся в услугах "Вымпелкома" и после этого УК запросит у провайдера техусловия для размещения оборудования и т.д. А "дать понять", если я это правильно понимаю, то должно быть соответствующее решение собраний собственников жилья или советов домов, наверное, так как-то.

А мы хотим другого оператора, например МТС.
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

Вадёс
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Вадёс » 30 май 2019, 09:33

смит73 писал(а):
Вадёс писал(а):Только что разговаривал с оператором "ПИК-Комфорта" по поводу допуска альтернативных провайдеров в наш микрорайон, рассказал ей как до этого "Регион-Строй" никого кроме "Мортон-Телекома" и "Ростелекома" в микрорайон не пускал. Барышня несколько минут выясняла данную ситуацию и сообщила мне, что в июне у нас появится "Вымпелком", но для того, чтобы он появился в квартирах (насколько я понял) необходимо дать понять "ПИК-Комфорту", что мы нуждаемся в услугах "Вымпелкома" и после этого УК запросит у провайдера техусловия для размещения оборудования и т.д. А "дать понять", если я это правильно понимаю, то должно быть соответствующее решение собраний собственников жилья или советов домов, наверное, так как-то.

А мы хотим другого оператора, например МТС.

Тоже хороший вариант. Я-то, собственно, за Билайн не топлю, просто качество услуг от Ростелекома оставляет желать лучшего.
П.С. у МТС среди дополнительных ТВ-пакетов нет "Матч-Премьера".
For Those About To Rock I Salute You

Сибирячка
Благодарил (а): 319 раз

Сообщение Сибирячка » 31 май 2019, 20:04

"Операторам связи и УК предложили работать по правилам.
Рабочая группа экспертного совета при правительстве подготовила правила взаимодействия, которые в теории должны положить конец многолетним конфликтам операторов связи и управляющих многоквартирными домами компаний (УК). Документ закрепляет бездоговорную основу взаимоотношений, против чего ранее выступали Минстрой и Минкомсвязь. Сами операторы его поддерживают, а вот для УК он чреват дополнительными расходами, предупреждают эксперты. ..."
https://www.kommersant.ru/doc/3983467?u ... um=desktop

VSN Сергей

Сообщение VSN Сергей » 04 июн 2019, 14:58

Пока все рабочие группы соберутся, пока примут решение, согласуют со всеми пользователями и прочими организациями... А сегодня инет совсем не тянет! Кто скажет, если поставить самое свежее оборудование, какой из действующих провайдеров лучше сегодня???

Xazker

Сообщение Xazker » 19 июн 2019, 18:10

Сейчас все так же один провайдер МортонТелеком???
или может уже кто-то ещё зашел к нам на район?

stragsds
Благодарил (а): 2543 раза

Сообщение stragsds » 19 июн 2019, 20:02

Xazker писал(а):Сейчас все так же один провайдер МортонТелеком???
или может уже кто-то ещё зашел к нам на район?

Один ростелеком чмортон давно дочка РТ
Специфический русский патриотизм состоит в том, что Родина проявляет по отношению к тебе неблагодарность и оставляет тебя в дураках, но ты все равно из любви к ней отдаешь за нее свою жизнь.

Вернуться в «Интернет, ТВ, Телефон»