Эвакуаторы

Форум об автомобильной и прочей технике.
dimec

Re: Эвакуаторы

Сообщение dimec » 12 июн 2019, 02:03

Напротив ГСК Авиаторы начали работать эвакуаторы. Открыли походу знаки
Вложения
image.jpg

смит73
Благодарил (а): 2232 раза

Сообщение смит73 » 24 сен 2019, 21:35

Сегодня в районе 17.45 эвакуировали два авто с новой дороги, продолжение Летной ул. , где любители ставить авто и по краям проезжей части, и по средине. Как раз по средине их и забрали, стояли хендай серебристый универсал и типа грузовичок Понтер для перевозки стёкол посреди дороги у разделительной полосы.
Инспектор ДПС отфоткал их, что стоят посреди дороги и забрали на штраф стоянку.
Не ставьте туда авто по середине проезжей части.
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

Макс
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Макс » 18 дек 2019, 23:18

Чей авто Ситроен *027**777 пищит напротив автобусной остановки Летная 9?
угомоните сигнализацию, иначе придется вызвать эвакуатор - мешает спать.

VeraMart
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение VeraMart » 26 дек 2019, 19:18

Вопрос модераторам: почему мое сообщение было удалено? Пусть микрорайон знает своих "героев". Или Крыса - непотребное слово?
Люди,как свечи ,делятся на два типа:одни-для света и тепла,а другие -в жопу...

stragsds
Благодарил (а): 2591 раз

Сообщение stragsds » 27 дек 2019, 15:53

VeraMart писал(а):Вопрос модераторам: почему мое сообщение было удалено? Пусть микрорайон знает своих "героев". Или Крыса - непотребное слово?

1. Сообщение содержало персональные данные и его можно расценить как призыв к противоправным действиям, понимаю что вещь субъективная но тем не менее.
2. Судя по сообщению нарушили все же Вы. Я Вас прекрасно понимаю, что с местом для стоянки сложно, но нарушили Вы а не этот человек. Я далек от мысли что заявление было направлено на то чтоб эвакуировали именно Вашу машину.
Специфический русский патриотизм состоит в том, что Родина проявляет по отношению к тебе неблагодарность и оставляет тебя в дураках, но ты все равно из любви к ней отдаешь за нее свою жизнь.

mishutka chudo
Благодарил (а): 141 раз

Сообщение mishutka chudo » 27 дек 2019, 16:31

VeraMart писал(а):Вопрос модераторам: почему мое сообщение было удалено? Пусть микрорайон знает своих "героев". Или Крыса - непотребное слово?

Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. так что вы еще и оболгали его ;)

VeraMart

Сообщение VeraMart » 28 дек 2019, 12:47

mishutka chudo писал(а):

Крыса, Крысадла — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. так что вы еще и оболгали его ;)

Ну в тюремной терминологии я не сильна, к счастью ;). Наверно стукач или что то подобное было бы более уместно. Но подлость поступка и в том и в другом случае на лицо.

VeraMart

Сообщение VeraMart » 28 дек 2019, 13:02

stragsds писал(а):

1. Сообщение содержало персональные данные и его можно расценить как призыв к противоправным действиям, понимаю что вещь субъективная но тем не менее.
2. Судя по сообщению нарушили все же Вы. Я Вас прекрасно понимаю, что с местом для стоянки сложно, но нарушили Вы а не этот человек. Я далек от мысли что заявление было направлено на то чтоб эвакуировали именно Вашу машину.

Безусловно нет. Данный гражданин не вызывал ДПС на мой автомобиль. Данный..... просто вызывает сотрудников ДПС с завидной регулярностью. Не знаю какое именно ему доставляет удовольствие, понимание того, что человек выйдя с утра из дома обнаружит пропажу своего авто. Но ситуацию с парковками это явно не улучшит. И он так же ясно это понимает. Но продолжает гадить людям.Видимо от того, что сам безлошадный.
Кстати, к противоправным действиям против данного экземпляра я не призывала. Скорее наоборот. Я бы такого чела обходила стороной.

Aleks576
Благодарил (а): 729 раз

Сообщение Aleks576 » 30 дек 2019, 09:21

VeraMart писал(а):Данный гражданин не вызывал ДПС на мой автомобиль. Данный..... просто вызывает сотрудников ДПС с завидной регулярностью.

Вы серьёзно думаете, что кто-то вызывает ДПС для эвакуации авто? Вот насмешили... Это частная контора эвакуаторов "Я и Я" которая ворует машины со всех районов Балашихи ежедневно и круглосуточно. Никто никуда не звонит. Они сами приезжают. Это их заработок. Ну а люди в форме явно же, что не просто так как пчелки работают.... Деньги там весьма хорошие крутятся. Вся эвакуация с нарушениями практически всегда происходит. Сами они беспределят и т.д.

VeraMart

Сообщение VeraMart » 30 дек 2019, 14:18

Aleks576 писал(а):
VeraMart писал(а):Данный гражданин не вызывал ДПС на мой автомобиль. Данный..... просто вызывает сотрудников ДПС с завидной регулярностью.

Вы серьёзно думаете, что кто-то вызывает ДПС для эвакуации авто? Вот насмешили... Это частная контора эвакуаторов "Я и Я" которая ворует машины со всех районов Балашихи ежедневно и круглосуточно. Никто никуда не звонит. Они сами приезжают. Это их заработок. Ну а люди в форме явно же, что не просто так как пчелки работают.... Деньги там весьма хорошие крутятся. Вся эвакуация с нарушениями практически всегда происходит. Сами они беспределят и т.д.

Да, я абсолютно серьезно. И это не мои домыслы. В ДПС ежедневно звонят с требованием устранить нарушение парковки авто. И конкретный жилец, о котором шла речь, в удаленном сообщении, делает это регулярно. А не выехать по звонку, ДПС не может. Эвакуатор без сотрудника ДПС, без протокола, не увезет никого и никуда. Поэтому слово "воруют" здесь неуместно. И я это утверждаю, несмотря на то, что мою машину эвакуировали. Им и нарушать ничего не нужно. У нас треть машин в микрорайоне припарковано не по правилам.

Вернуться в «Авто клуб»