Услуги по гражданско-правовым вопросам (жилищное, семейное)

DarinaMax
Благодарил (а): 44 раза

Re: Услуги по гражданско-правовым вопросам (жилищное, семейн

Сообщение DarinaMax » 26 ноя 2015, 14:46

предложение актуально! цена останется неизменной до окончания приватизации, то есть до 1 марта 2017 года. обращайтесь!!!
Последний раз редактировалось DarinaMax 05 май 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
оказываю услуги по приватизации viewtopic.php?f=21&t=3397&start=10

DarinaMax

Сообщение DarinaMax » 28 ноя 2016, 13:35

Уважаемые жители нашего района! До окончания приватизации осталось не так много времени. Всем, кто нуждается в помощи юриста, предлагаю свои услуги в решении вопроса приватизации вашего жилья.
Стоимость услуг по приватизации жилья (одна квартира), полученного от МО РФ составляет 20 000 рублей + расходы. В перечень услуг входит проверка ваших документов на соответствие действующему законодательству и требованиям суда, получение экспликации и поэтапного плана, выписки из домовой книги и ФЛС , выписки из ЕГРП на предмет прав собственности за Вашей квартирой на настоящий момент, получение выписок ЕГРП по РФ, подготовка искового заявления, подача документов в суд, участие в судебных заседаниях (без вашего присутствия) до вынесения решения, получение решения суда и его регистрация в органах УФРС (без вашего присутствия), получение выписки ЕГРП о праве собственности и передача ее вам.
Стоимость услуг по приватизации двух квартир по одному ДСН, либо по двум ДСН в рамках одной семьи 25000 рублей +расходы.
Подтверждающие расходы квитанции предъявляю по окончании работы. Заключение договора обязательно.
Дополнительно вы оплачиваете услуги нотариуса по оформлению доверенности (в среднем 1500 рублей).
По окончании работы возвращаю все переданные мне документы.

Первичная юридическая консультация бесплатная, только по телефону, в ходе которой мы и определим, работаем мы вместе или вы проходите все стадии судебного процесса самостоятельно. В любом случае, в ходе разговора я расскажу какие документы будут необходимы для суда, объясню что и где нужно получать и прочее.
Более чем 1500 ваших соседей и знакомых уже воспользовались моими услугами и остались довольны результатом. Обращайтесь и вы!!!

Работаю строго с 10:00 до 20:00 в будние дни, суббота, воскресенье-выходной.

Тел. 8-919-102-75-20, почта nrisakova@mail.ru

С глубоким уважением ко всем заинтересовавшимся, Наталья

Lana L
Благодарил (а): 1588 раз

Сообщение Lana L » 28 ноя 2016, 20:10

DarinaMax писал(а):Стоимость услуг по приватизации жилья (одна квартира), полученного от МО РФ составляет 20 000 рублей + расходы.

Более чем 1500 ваших соседей и знакомых уже воспользовались моими услугами и остались довольны результатом. Обращайтесь и вы!!!

Ого, как по данной услуге можно заработать...

DarinaMax

Сообщение DarinaMax » 29 ноя 2016, 06:58

Взрослому, умному, воспитанному человеку считать деньги в чужом кармане, как минимум неприлично. Если Вы себя таковым считаете, то оставьте свои умозаключения при себе. Никто не мешает и Вам очень много, повторюсь ОЧЕНЬ много (без выходных и праздников) работать и хорошо зарабатывать. ;) Все в Ваших руках!

John
Благодарил (а): 572 раза

Сообщение John » 29 ноя 2016, 09:24

странно, что Вы так остро реагируете 8-)
Вас же никто за язык не тянул, сами написали, что цена 20 т.р, оказали услуги уже 1500 клиентам, ну а человек просто умножил... В комментариях же Вам не указали, что у цены завышенные или юридические услуги Вы некачественно оказываете :)

DarinaMax

Сообщение DarinaMax » 29 ноя 2016, 09:57

Эта тема-реклама моих услуг, а не обсуждения моих доходов. И количество клиентов-определенный показатель моей работы. Кто и сколько там высчитал мне совершенно все равно. Непонятно, зачем писать то, что в голову взбредет? Тем более, человек давно приватизировал свою квартиру, мое объявление для него уже неактуально.

DarinaMax

Сообщение DarinaMax » 29 ноя 2016, 10:25

Уважаемые жители нашего района! До окончания приватизации осталось не так много времени. Всем, кто нуждается в помощи юриста, предлагаю свои услуги в решении вопроса приватизации вашего жилья.
Стоимость услуг по приватизации жилья (одна квартира), полученного от МО РФ составляет 20 000 рублей + расходы. В перечень услуг входит проверка ваших документов на соответствие действующему законодательству и требованиям суда, получение экспликации и поэтапного плана, выписки из домовой книги и ФЛС , выписки из ЕГРП на предмет прав собственности за Вашей квартирой на настоящий момент, получение выписок ЕГРП по РФ, подготовка искового заявления, подача документов в суд, участие в судебных заседаниях (без вашего присутствия) до вынесения решения, получение решения суда и его регистрация в органах УФРС (без вашего присутствия), получение выписки ЕГРП о праве собственности и передача ее вам.
Стоимость услуг по приватизации двух квартир по одному ДСН, либо по двум ДСН в рамках одной семьи 25000 рублей +расходы.
Подтверждающие расходы квитанции предъявляю по окончании работы. Заключение договора обязательно.
Дополнительно вы оплачиваете услуги нотариуса по оформлению доверенности (в среднем 1500 рублей).

Первичная юридическая консультация бесплатная, только по телефону, в ходе которой мы и определим, работаем мы вместе или вы проходите все стадии судебного процесса самостоятельно. В любом случае, в ходе разговора я расскажу какие документы будут необходимы для суда, объясню что и где нужно получать и прочее.

Работаю строго с 10:00 до 20:00 в будние дни, суббота, воскресенье-выходной.

Тел. 8-919-102-75-20, почта nrisakova@mail.ru

С глубоким уважением ко всем заинтересовавшимся, Наталья

балашишка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение балашишка » 29 ноя 2016, 11:38

DarinaMax писал(а):Более чем 1500 ваших соседей и знакомых уже воспользовались моими услугами

Цифра фантастическая! Или это за всю Вашу карьеру? Сейчас многие ищут подешевле, а учитывая то, что в районе есть такие предложения, "1500 довольных клиентов" звучит совсем уж смешно

DarinaMax писал(а):Работаю строго с 10:00 до 20:00 в будние дни, суббота, воскресенье-выходной.

DarinaMax писал(а): Никто не мешает и Вам очень много, повторюсь ОЧЕНЬ много (без выходных и праздников) работать и хорошо зарабатывать. ;)

так с выходными работаете или без?

DarinaMax

Сообщение DarinaMax » 12 авг 2019, 16:06

Уважаемые форумчане! Будучи юристом и одновременно вашей соседкой по району (Колдунова, 10) предлагаю вам свои услуги по юридическим вопросам, связанным с жильем (в том числе консультации по вопросам создания и деятельности ТСЖ), семейными отношениями (расторжение брака, раздел имущества, алиментные обязательства и прочее), а также услуги по приватизации.
Стоимость услуг по приватизации жилья, полученного от МО РФ составляет 25 000 рублей, сюда входит: проверка ваших документов на соответствие действующему законодательству и требованиям суда, получение технического паспорта, выписки из домовой книги и ФЛС , выписки из ЕГРН на предмет прав собственности за Вашей квартирой на настоящий момент, подготовка искового заявления, подача документов в суд, участие в судебных заседаниях (без вашего присутствия) до вынесения решения, получение решения суда и его регистрация в органах УФРС (без вашего присутствия), получение выписки из ЕГРН о собственности и вручение его вам.

Стоимость услуг по остальным гражданско-правовым вопросам договорная.

Успешный опыт работы юристом по гражданским делам более 10 лет!

Сотрудничаю с самыми надежными и проверенными риелторами в Балашихе!

Меня зовут Наталья. контактный телефон: 8-919-102-75-20, почта nrisakova@mail.ru. Работаю с понедельника по пятницу с 9:00 до 80:00, суббота, воскресенье выходной.

Обращайтесь, буду рада любому сотрудничеству!

Вернуться в «Предложения Агентов и Юристов.»