РЕМОНТ КВАРТИР.ОФИСОВ,ВАННЫХ КОМНАТ!!!

Специальные предложения и скидки для Мкр. № 30
николай 30
Благодарил (а): 9 раз

Re: РЕМОНТ КВАРТИР.ОФИСОВ,ВАННЫХ КОМНАТ!!!

Сообщение николай 30 » 21 июл 2019, 22:58

РЕМОНТ КВАРТИРЫ НА ул.ЛЕТНАЯ 6\8
https://radikal.ru/video/tARYyFhDZHD

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось николай 30 30 июл 2019, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Ирина Каракай

Сообщение Ирина Каракай » 25 июл 2019, 15:16

Огромное спасибо за ремонт в нашей квартире Николаю, Насте и Сергею! Ремонт делали во всей квартире. Ремонт в ванной и санузле под ключ Сергей выполнил на "отлично". Настя и Николай занимались комнатами. Ребята все работы выполнили безупречно и в срок! Советовали какой стройматериал и где лучше посмотреть и купить, а так же на что стоит обратить внимание при выборе обоев и ламината. Мы очень довольны результатом! Рекомендую всем, кто намерен сделать качественный ремонт и в срок, обращаться к Николаю.

николай 30

Сообщение николай 30 » 30 июл 2019, 16:31

Ирина и Алексей спасибо вам за отзыв,живите и радуйтесь вашим ремонтом,желаем здоровье и всех благ вам!

Виола 35

Сообщение Виола 35 » 10 авг 2019, 12:04

Здравствуйте уважаемые соседи.Хочу и я оставить свой отзыв этому молодому мастеру.Когда встал вопрос ремонта 2 ком.квартиры в новостройки ,мы не знали к кому мастеру обращаться.По совету знакомых решились позвонить Николаю, он у них сделал ванную комнату "под ключ".Встретились с ним на объекте. Николай сразу нам понравился, показал себя, как очень хороший специалист. Брался за работу через две недели(когда ему звонили он был занят). Работа шла "как по маслу" ,все качественно, быстро,красиво и без лишних затрат материалов. . Качеством ремонта полностью довольны. Были дни когда задержался допоздна,за что ему очень благодарны.
Если на данный момент нужно выполнить ремонт — обращайтесь к Николаю, точно не пожалейте.Спасибо за ремонт! Все получилось замечательно.
Еще раз спасибо! Буду рекомендовать.

николай 30

Сообщение николай 30 » 09 сен 2019, 10:59

спасибо вам Виолета, за отзыв!Когда нужна помощь обращайтесь , буду рад помочь!

bastion

Сообщение bastion » 27 сен 2019, 23:31

Добрый вечер. Хочу написать свой отзыв на ремонт в нашей квартире. Надо было преобразить ванную комнату и туалет. Я рад, что доверил это хлопотное дело именно Николаю. Во-первых, ремонт, как и обещали, закончили за 2 недели. Во-вторых, Николай давал дельные советы, ведь ремонт делаем не так часто, в- третьих , если возникали не запланированные ранее работы( в виде замены батареи на кухне), всё решалось быстро и качественно. И самое главное, жена поставила оценку Отлично, ведь ремонт проходил в её отсутствие. Советую этого мастера тем, кто соберётся как мы сделать свою квартиру более красивой. Николай, большое спасибо.

Вернуться в «Предложения от мастеров и компаний»