Жизнь после приватизации.

Вопросы взаимоотношения с официальными структурами и компаниями, юридические проблемы.

Модераторы: Administrator, stragsds

Re: Жизнь после приватизации.

Сообщение Evgen_190 » 12 янв 2017, 12:19

смит73 писал(а):
Evgen_190 писал(а):Всем доброго дня, коллеги, подскажите кто в теме: в 2015 г. оформил квартиру в собственность, но не уведомил об этом УК, до сего момента исправно платил за найм, сейчас решил заняться этим вопросом. Скажите пожалуйста, должен ли я буду заключать договор с УК? Выставит ли мне УК долг за период когда я не платил сбор за капитальный ремонт и, соответственно может ли УК пересчитать сумму, уплаченную за найм в счет сборов за капремонт. Спасибо!

Договор можете не заключать. Это не обязательно. Да и зачем он вам нужен, для чего?
По деньгам: Пишите заявление, чтобы сделали перерасчет, деньги с найма пусть пойдут в счет капремонта, сумма начислений одинаковая.

Благодарю, я так и думал. но как оно на самом деле будет.. Завтра пойду заявлять. На счет договора с УК-конечно же я не хочу его подписывать, мне усиленно его впаривали когда ключи получал, пришлось включить все свое "обаяние" и ключи были выданы))
Evgen_190

Благодарил (а): 1 раз.
Google

Re: Жизнь после приватизации.

Сообщение Ленааа » 12 янв 2017, 14:45

Evgen_190 писал(а):Всем доброго дня, коллеги, подскажите кто в теме: в 2015 г. оформил квартиру в собственность, но не уведомил об этом УК, до сего момента исправно платил за найм, сейчас решил заняться этим вопросом. Скажите пожалуйста, должен ли я буду заключать договор с УК? Выставит ли мне УК долг за период когда я не платил сбор за капитальный ремонт и, соответственно может ли УК пересчитать сумму, уплаченную за найм в счет сборов за капремонт. Спасибо!
я тоже долго не уведомляла. Потом отнесла экономисту св-во о собственности и за всё это время просто пересчитали найм в пользу капремонта.
Живи и жить давай другим.
Ленааа

Благодарил (а): 944 раз.

Пред.

Вернуться в Оформление