Улица Колдунова дом 6 (строительный корпус 8)

Форум соседей по Первому Кварталу.

Вы проживаете в доме как собственник или по ДСН? Ответы можно менять по мере изменения статуса.

Собственник
41
77%
ДСН
7
13%
Другое
5
9%

Всего голосов: 53

Сибирячка
Благодарил (а): 328 раз

Re: Улица Колдунова дом 6 (строительный корпус 8)

Сообщение Сибирячка » 21 май 2020, 22:10

Уведомление.jpg

Калибр
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение Калибр » 22 май 2020, 21:44

Сибирячка писал(а):Заявление Братухина по столбикам.jpg.

А на каком основании вы выкладываете на данном форуме заявление с личными данными заявителя? У вас есть его согласие? То, что заявитель является ПСД, это не дает вам ни какого права выставлять его данные без его согласия. К тому же данное заявление адресовано не к вам. А если запросить в УК ваши заявления и выложить здесь с вашими личными данными и со своими комментариями? Как вам такое? Обращаю внимание модераторов форума на недостойное поведение участника под ником "Сибирячка".
Поднялся доллар - подняли цены; доллар упал - ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах!

Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 23 май 2020, 01:03

Калибр писал(а):А на каком основании вы выкладываете на данном форуме заявление с личными данными заявителя? У вас есть его согласие? То, что заявитель является ПСД, это не дает вам ни какого права выставлять его данные без его согласия. К тому же данное заявление адресовано не к вам. А если запросить в УК ваши заявления и выложить здесь с вашими личными данными и со своими комментариями? Как вам такое? Обращаю внимание модераторов форума на недостойное поведение участника под ником "Сибирячка".

Вы же позволяете в чате уточнять наши данные без согласия, заострив внимание именно на них, а не на самой сути вопроса. На Форуме ранее информация по вам была и не от меня. Признаю, упустила некоторую деталь, но без какой-то корысти или специального умысла по отношению к ней, в отличие от вас.
В УК запроса по чьим-либо частным заявлениям не было, это ответ от УК на наше обращение, которое имеем право подать. К тому же ваше заявление не личного характера, а от СД, что равносильно заявлению от всех собственников, по вопросу, который ОСС не утверждало.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Каждый решает сам, куда и как ему обращаться по интересующим вопросам. Я не поводырь, а жители не идиоты, чтобы ждать от кого-то какого-то предложения. Все люди взрослые." - ваши слова на Форуме. Вот и решаем. Что не так? Задела перспектива возможного сноса незаконных перегородок?
Мои комментарии - это ответ на оскорбительные реплики и унизительные намёки от вас и Ко (как вы выражаетесь) в мой адрес в чате и на данном Форуме. Не нравится ответная реакция? Так контролируйте прежде всего себя и не провоцируйте.
Свои предложения, вопросы и замечания по поводу содержания и использования ОИ никогда не скрывала. Пишу в открытом доступе для всех собственников дома, а не для узкого круга тайно от других, как некоторые.
В ваш чат со своими сообщениями больше не лезу. Правила Форума стараюсь не нарушать. На "недостойное поведение" предупреждений от Администратора и модераторов не получала.

Калибр
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение Калибр » 25 май 2020, 11:08

Сибирячка писал(а):Вы же позволяете в чате уточнять наши данные без согласия, заострив внимание именно на них, а не на самой сути вопроса.

Чат в ватсапе и данный форум - не одно и тоже. Т.е. вы именно так оправдываете свой поступок? :D Получается, что ко всей своей склочности и скандальности вы ещё и мстительная.. Однаако.. ;)

Сибирячка писал(а):Признаю, упустила некоторую деталь, но без какой-то корысти или специального умысла по отношению к ней, в отличие от вас.

Раз признали упущение - исправляйте, в противном случае ваши заявления с вашими личными данными появятся здесь, [i]без какой-то корысти или специального умысла по отношению к ней, в отличие от вас[i] 8-)

Сибирячка писал(а):Задела перспектива возможного сноса незаконных перегородок?

Как меня может задеть то, чего у меня нет? Ваша фантазия, адекватность которой (судя по этому вашему вопросу мне) я оставлю без комментариев, вам это нашептала? Развивайте на здоровье эту перспективу, удачи :D

Сибирячка писал(а):Мои комментарии - это ответ на оскорбительные реплики и унизительные намёки от вас и Ко (как вы выражаетесь) в мой адрес в чате и на данном Форуме.

То, что вы себе надумали и по-своему как-то интерпретировали мои посты и сами на это обиделись, так это снова отсыл к вашей фантазии, которую, как и обещал, комментировать не буду :hi:

Сибирячка писал(а): Не нравится ответная реакция? Так контролируйте прежде всего себя и не провоцируйте.

Данная реакция похожа на реакцию старой фекальной массы, в которую случайно ткнули палочкой :cry:

Сибирячка писал(а):Пишу в открытом доступе для всех собственников дома,

Вы уже достаточно понаписывали в чате, пожелав сменить квартиру по причине неадекватности жителей дома. Написав подобное вы пробили дно :write:
Сибирячка писал(а):В ваш чат со своими сообщениями больше не лезу.

Естественно "не лезите", после такой писанины, которую жители оценили по достоинству.
Поднялся доллар - подняли цены; доллар упал - ни одна падла цены не опускает! Значит дело не в долларах, а в падлах!

Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 25 май 2020, 11:16

Калибр писал(а):... Обращаю внимание модераторов форума ....

Заявление удалили.
На "недостойное поведение" предупреждений от Администратора и модераторов так и не получила.
А вы радуйтесь и продолжайте действовать обманным путём.

Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 25 май 2020, 13:06

Калибр писал(а):Чат в ватсапе и данный форум - не одно и тоже. Т.е. вы именно так оправдываете свой поступок? :D Получается, что ко всей своей склочности и скандальности вы ещё и мстительная.. Однаако.. ;)

Чат открытый, как и второй, из которого вы вышли. Думайте, как хотите. Оправдываться мне не в чем, тем более перед вами.
Калибр писал(а):Раз признали упущение - исправляйте ...

Исправила - удалила ваш эл.адрес и даже номер телефона, который есть в доступе. Остальные данные уже были и есть на Форуме.
Калибр писал(а):Как меня может задеть то, чего у меня нет? Ваша фантазия, адекватность которой (судя по этому вашему вопросу мне) я оставлю без комментариев, вам это нашептала? Развивайте на здоровье эту перспективу, удачи :D

Есть у части ваших сторонников.
Калибр писал(а):То, что вы себе надумали и по-своему как-то интерпретировали мои посты и сами на это обиделись, так это снова отсыл к вашей фантазии, которую, как и обещал, комментировать не буду :hi:

Я и не прошу, да и не вам судить.
Калибр писал(а):Данная реакция похожа на реакцию старой фекальной массы, в которую случайно ткнули палочкой :cry:

Вот вы и показали в очередной раз свой уровень общения и познаний.
Калибр писал(а):Вы уже достаточно понаписывали в чате, пожелав сменить квартиру по причине неадекватности жителей дома. Написав подобное вы пробили дно :write:

Не только же вам и Ко дозволено оценивать адекватность других.
Не всем нравится жить в доме, где одобряется двуличие, ложь, подхалимство некой частью жильцов.
Калибр писал(а):Естественно "не лезите", после такой писанины, которую жители оценили по достоинству.

Не говорите за всех жителей. Оценила лишь часть ваших заступничков, к тому же не факт, что все из них являются собственниками. Для вас "писанина", а для кого-то реальные предложения, а не пустой трёп, приветствующийся в вашем чате.

Вернуться в «Квартал 1»